Відправлено!
Експерт зв'яжеться з Вами найближчим часом.
Підібрати
індивідуальний тур?
Залиште свій номер телефону, наш travel-консультант зв'яжеться з Вами, уточнить побажання та запропонує найкращі варіанти подорожі під Ваш запит.

Натискаючи кнопку, Ви погоджуєтесь з умовами обробки персональних даних.

Каннский кинофестиваль 2018 в одном из лучших отелей Лазурного берега

Остались считанные дни до начала Каннского кинофестиваля 2018 и у нас есть возможность обеспечить Вам эксклюзивные пригласительные как на открытие, так и на период всего мероприятия.

Трудно, практически невозможно, найти человека, который никогда не слышал о Каннском кинофестивале – одном из самых ярких и значительных мероприятий в мире кино. Уже более 70 лет кинофестиваль в Каннах привлекает к себе внимание ценителей кино со всего мира и множество туристов приезжают сюда, чтобы хотя бы просто почувствовать эту атмосферу. Некоторым удается попасть на просмотр фильмов, но на официальную программу и гала-показы доступ разрешен далеко не каждому.

В этом году фестиваль пройдет в период с 8 по 19 мая. В связи с приближением мероприятия мы подготовили уникальное предложение для наших клиентов. Это редкая возможность лично посетить Каннский кинофестиваль, включая все закрытые программы (ужин с Пенелопой Круз, показ мод от известного бренда «Philip Plein», вечеринка на яхте Леонардо Ди Каприо и т.д.), а также провести эту поездку в одном из лучших отелей Лазурного берега во Франции: JW Marriott Cannes, который находится в шаговой доступности от основных площадок кинофестиваля.

JW Marriott Cannes – это роскошный отель с идеальным расположением и потрясающим сервисом. Останавливаясь в JW Marriott Cannes на период Каннского кинофестиваля у Вас есть неповторимая возможность насладиться как картинами, которые будут представлены на фестивале, так и потрясающим отдыхом в одном из самых красивых мест на планете – на Лазурном берегу.

RaiSky Travel Concierge организует для Вас билеты на фестиваль (в том числе и на официальную программу) и проживание в лучших номерах отеля JW Marriott Cannes на самый горячий период в Каннах.

Life is about moments…

 

 

#raiskytravelconcierge #france #cannes #cannesfilmfestival #jwmariottcannes #philipplein #choparddinner #AMFARdinner #afterparty


Читати також

Виберіть бажану мову
ua ruen