Відправлено!
Експерт зв'яжеться з Вами найближчим часом.
Підібрати
індивідуальний тур?
Залиште свій номер телефону, наш travel-консультант зв'яжеться з Вами, уточнить побажання та запропонує найкращі варіанти подорожі під Ваш запит.

Натискаючи кнопку, Ви погоджуєтесь з умовами обробки персональних даних.

Лето в Женеве

Женева – это именно то место, с которого стоит начать своё знакомство со Швейцарией.

Столица мира и спокойствия, столица часового дела… Как только ни называют Женеву – и всё из вышесказанного окажется чистой правдой.

Женева – это город, где соблюдаются все самые высокие стандарты и именно поэтому даже стандартные фестивали проходят на лучшем уровне.

Предлагаем Вашему вниманию основные мероприятия в Женеве, которые пройдут уже этим летом и которые нельзя пропустить.

1) Женевский фестиваль уличной еды (8-10 июня, 2018)

Все лучшие фуд-треки, рестораны, бакалейщики и фермеры будут представлены в одном месте.

2) Крупнейшая европейская регата на озере, Золотая чаша Мирабо (8-10 июня, 2018)

Более 500 парусных яхт примет участие в самой большой парусной регате на Женевском озере. Это яркое событие, которое привлекает к себе туристов и болельщиков со всего мира. Каждый год в регате принимает участие все больше людей и с каждым годом это соревнование становится всё насыщенней и ярче.

3) Музыкальный фестиваль под открытым небом (22-24 июня, 2018)

Фестиваль под открытым небом, проходит на разных площадках города. Более 500 концертов в течение всего дня гарантирует разнообразие музыкальных стилей, чтобы каждый зритель и слушатель нашёл здесь то, что понравится именно ему. А специально организованные танцевальные площадки только дополнят праздничное настроение и атмосферу фестиваля.

Во время фестиваля также проводятся мастер-классы разных направлений для всех возрастов, кинопоказы.

4) Фестиваль «Музыка лета» (6 июля – 22 августа, 2018)

Один из крупнейших ежегодных европейских фестивалей, на котором выступят 350 международных артистов. Фестиваль проводится в историческом центре города, на центральных улицах и в парке, на различных сценах.

А команда RaiSky Travel Concierge с радостью организует такой отдых для наших клиентов.

Life is about moments…


Читати також

Tuesday March 20th, 2018

Абсолютно новая концепция отдыха в одном из самых роскошных отелей Испании Marbella Club Hotel, Golf & Spa Resort 5*

Один из лучших и самых роскошных отелей Испании Marbella Club Hotel, Golf & Spa Resort 5*GL представляет новую концепцию оздоровительного отдыха: Lifestyle Thalasso & Wellness Programs, и предлагает следующие Специальные Предложения на весенний период:

  • В течение марта при бронировании программы «Спокойствие и улучшения сна» на 2, 4 или 7 дней, Вибрационный Массаж с знаменитыми Тибетскими поющими чашами в подарок;
  • В течение апреля при бронировании программы «Фитнес и Жизненная Энергия» на 2, 4 или 7 дней, получите автоматический апгрейд на все процедуры СПА с 50 до 80 минут;
  • В течение мая при бронировании программы «Бикини Тело и Открытие Пляжного Сезона», получите в подарок занятие с персональным тренером или СПА процедуру (или оба при бронировании программы на 7 дней) и станьте лучшей версией самого себя этим летом!
Отель представляет своим гостям эксклюзивные сьюты и роскошные виллы. Просим обратить ваше внимание, что в отеле всего 14 вилл, и некоторые из них уже полностью забронированы на летний период, так что спланируйте ваш летний отдых уже сейчас вместе с RaiSky. Life is about moments…

Friday March 30th, 2018

Умиротворение в Belmond La Residencia, Deia, Mallorca

Майорка – это именно то место, где отдыхает каждое лето королевская семья и практически вся испанская аристократия. Это роскошный остров, на котором гармонично сочетается потрясающая природа и роскошь. Именно здесь расположился один из 10 самых роскошных отелей Испании - Belmond La Residencia. Отель разместился среди горных склонов, благодаря чему здесь обеспечен чистый воздух, который так важен для релаксации… Отель занимает два одинаково шикарных, практически средневековых особняка. Из каждого номера открывается невероятный вид на сад, горы или на остров… Все комнаты тут просторны и стильно обставлены. Каждому гостю Belmond La Residencia гарантируется безупречный сервис и только лучшие впечатления от отдыха. Благодаря красоте окружающей природы иногда кажется, что именно здесь расположено мировое средоточие покоя и умиротворения. Сотрудники отеля, часто угадывающие желания своих гостей, только поддерживают эту уверенность. Отдыхая в Belmond La Residencia, каждый путешественник сможет полностью расслабиться и абсолютно не переживать по поводу того, чем бы себя занять. Отдых на Майорке окажется по душе как ценителю активного отдыха – ведь в близлежащем к отелю городу Дейя можно потренироваться на теннисном корте с профессиональным тренером, или же отправиться в поездку на мопеде по горным тропинкам; так и творческим натурам – гостям отеля предоставляется редкая возможность испытать себя в качестве художника или творца под чутким руководством профессионала. Одним словом, за аристократическим отдыхом на одном из самых красивых островов Испании можно смело отправляться в Belmond La Residencia, Deia, Mallorca и вы однозначно останетесь довольны результатами этой поездки. Life is about moments… RaiSky Travel Concierge

Tuesday March 27th, 2018

Уникальный курорт Миконоса Santa Marina Resort & Villas

Один из лучших отелей Греции, Santa Marina Resort & Villas, однозначно является уникальным в своём роде. Это единственный отель и курорт на острове с приватным пляжем, который полностью закрыт для посторонних. В связи с этим, абсолютно неудивительно, что уже который год Santa Marina Resort & Villas остаётся фаворитом среди туристов, которые стремятся насладиться непосредственно чистым и просторным пляжем. Приватный пляж Santa Marina Resort & Villas безупречно организован: вход на него разрешён только постояльцам отеля, благодаря чему его территория остаётся тихой и вполне свободной. Здесь не бывает битвы за лучшее место под солнцем или поближе к морю – на этом пляже места хватит всем. Пляж, укрытый золотыми песками, выходит непосредственно к кристально чистым водам аквамаринового цвета Эгейского моря. Это идеальное место, чтобы прочувствовать атмосферу античности и проникнуться духом древнегреческой и византийской цивилизации. Данный курорт – идеальное место отдыха для тех, кто ценит уединение и покой. Но и те, кто стремится получить яркие эмоции, кто едет за особым, уникальным весельем найдут в Santa Marina Resort & Villas то, что ищут. Ведь именно здесь, вверху личного пляжа курорта, расположился Buddha Bar – эгейская адаптация всемирно известного Buddha Bar. В этом баре можно попробовать лучшие греческие и средиземноморские блюда, вкусить коктейли в исполнении лучших барменов и просто приятно провести вечер под аккомпанемент DJ с мировым именем. Из Buddha Bar открывается фантастический вид на закат на Миконосе. Отражение уходящего Солнца на гладкой поверхности Эгейского моря в сочетании с живой музыкой, вкусной едой и необычными коктейлями навсегда останется в памяти гостей как один из лучших вечеров, проведённых в путешествии. На территории Santa Marina Resort & Villas каждый гость найдёт уголок по душе и сможет убедиться на собственном опыте, что счастье есть и оно в моментах. Life is about moments… RaiSky Travel Concierge

Виберіть бажану мову
ua ruen