Відправлено!
Експерт зв'яжеться з Вами найближчим часом.
Підібрати
індивідуальний тур?
Залиште свій номер телефону, наш travel-консультант зв'яжеться з Вами, уточнить побажання та запропонує найкращі варіанти подорожі під Ваш запит.

Натискаючи кнопку, Ви погоджуєтесь з умовами обробки персональних даних.

Презентация нетворкинг-платформы SPIN в рамках выставки Cannes International Emigration & Luxury Property Expo 2017

Уважаемые Дамы и Господа!

Представляем Вашему вниманию презентацию нетворкинг-платформы SPIN, которая пройдет в рамках выставки Cannes International Emigration & Luxury Property Expo 2017 и состоится 26 – 27 октября в Каннах, во Дворце Фестивалей и Конгрессов. SPIN (System for Professional Immigration Networking) — это уникальная нетворкинг-платформа для профессионалов в сфере иммиграции, с помощью которой можно знакомиться, общаться и вести переговоры с лидерами рынка иммиграционных услуг со всего мира.

SPIN — это первая в мире платформа, которая содержит подробную информацию о ведущих иммиграционных, юридических и консалтинговых компаниях. Каждому участнику сообщества доступны подробные сведения о компаниях и их представителях (электронная почта, телефон, должность, сфера деятельности, интересы и т.д.). Платформа содержит имена и контакты первых лиц — СЕО, генерального менеджера и т.д. Благодаря удобной системе фильтров (страна, сфера деятельности и т.п.) участники могут оперативно находить интересные им компании и налаживать деловые контакты с их представителями.

SPIN — это еще и новостной ресурс: участников ждут свежие новости законодательства и компаний, они получают информационные рассылки. Каждый участник SPIN располагает страницей своей компании, где размещены имена ее представителей, контакты, а также новости об услугах компании, специальные предложения и т.д.

Более подробная информация о мероприятии на официальном сайте.

На дополнительные вопросы с удовольствием ответят организаторы выставки по e-mail: info@ielpe.com либо по телефону: +44 20 335 581 11.


Читати також

Monday September 11th, 2017

“Cannes International Expo, Emigration & Luxury Property”, France, Cannes, 26-27.10.2017

Уважаемые Дамы и Господа! Представляем Вашему вниманию Cannes International Expo, Emigration & Luxury Property - ведущую мировую выставку, посвященную иммиграции, роскошной недвижимости и частному финансовому консалтингу. Мероприятие состоится 26-27 октября во Дворце фестивалей и конгрессов в Каннах. В мероприятии примут участие лидеры рынка из 30 стран, включая США, Канаду, Великобританию, Португалию, Францию, Германию, Италию, Испанию, Кипр, Мальту, Швейцарию и другие страны ЕС. В список экспонентов входят ведущие иммиграционные агентства, застройщики элитной недвижимости, юридические и финансовые компании, а также частные банки. На выставке будут присутствовать как профессионалы, так и частные клиенты с высоким уровнем достатка, покупатели зарубежной недвижимости и международные предприниматели. Гостей ожидают из Украины, России, Казахстана и других стран СНГ, Китая, Индии, государств ЕС и стран Ближнего Востока.
Концепция мероприятия Иммиграция: *получение второго гражданства в развитых странах; *получение статуса резидента или вида на жительство в развитых странах; *смена гражданства. Приобретение элитной недвижимости: *в качестве частного использования (проживания, курортной недвижимости); *с целью надежного вложения своих активов (ликвидная недвижимость, сдача в аренду); *получение статуса резидента в развитых странах (ВНЖ, ПМЖ) через программы приобретения недвижимости. Частный финансовый консалтинг: *декларирование доходов и активов в государствах ЕС, США, Канаде, Великобритании и других развитых странах; *регистрация компаний и открытие счетов за рубежом; *приват-банкинг; *оптимизация налогообложения. Эксклюзивная гала-вечеринка “French Autumn” завершит первый день выставки. В программе: дегустация шампанского и блюд французской кухни, сигарная сиеста, показы мод, выступление звезд французской эстрады и др. Регистрация Зарегистрироваться или купить билет на выставку можно
здесь. Более подробная информация: info@ielpe.com, +44 20 335 581 11. P.S. Представители RaiSky Travel Concierge с большим удовольствием посетят данное мероприятие и будут рады встрече с Вами. Life is about moments.

Виберіть бажану мову
ua ruen