Відправлено!
Експерт зв'яжеться з Вами найближчим часом.
Підібрати
індивідуальний тур?
Залиште свій номер телефону, наш travel-консультант зв'яжеться з Вами, уточнить побажання та запропонує найкращі варіанти подорожі під Ваш запит.

Натискаючи кнопку, Ви погоджуєтесь з умовами обробки персональних даних.

Умиротворение в Belmond La Residencia, Deia, Mallorca

Майорка – это именно то место, где отдыхает каждое лето королевская семья и практически вся испанская аристократия. Это роскошный остров, на котором гармонично сочетается потрясающая природа и роскошь.

Именно здесь расположился один из 10 самых роскошных отелей Испании – Belmond La Residencia. Отель разместился среди горных склонов, благодаря чему здесь обеспечен чистый воздух, который так важен для релаксации…

Отель занимает два одинаково шикарных, практически средневековых особняка. Из каждого номера открывается невероятный вид на сад, горы или на остров… Все комнаты тут просторны и стильно обставлены. Каждому гостю Belmond La Residencia гарантируется безупречный сервис и только лучшие впечатления от отдыха.

Благодаря красоте окружающей природы иногда кажется, что именно здесь расположено мировое средоточие покоя и умиротворения. Сотрудники отеля, часто угадывающие желания своих гостей, только поддерживают эту уверенность.

Отдыхая в Belmond La Residencia, каждый путешественник сможет полностью расслабиться и абсолютно не переживать по поводу того, чем бы себя занять. Отдых на Майорке окажется по душе как ценителю активного отдыха – ведь в близлежащем к отелю городу Дейя можно потренироваться на теннисном корте с профессиональным тренером, или же отправиться в поездку на мопеде по горным тропинкам; так и творческим натурам – гостям отеля предоставляется редкая возможность испытать себя в качестве художника или творца под чутким руководством профессионала.

Одним словом, за аристократическим отдыхом на одном из самых красивых островов Испании можно смело отправляться в Belmond La Residencia, Deia, Mallorca и вы однозначно останетесь довольны результатами этой поездки.

Life is about moments…

RaiSky Travel Concierge


Читати також

Виберіть бажану мову
ua ruen