Відправлено!
Експерт зв'яжеться з Вами найближчим часом.
Підібрати
індивідуальний тур?
Залиште свій номер телефону, наш travel-консультант зв'яжеться з Вами, уточнить побажання та запропонує найкращі варіанти подорожі під Ваш запит.

Натискаючи кнопку, Ви погоджуєтесь з умовами обробки персональних даних.

Уникальный курорт Миконоса Santa Marina Resort & Villas

Один из лучших отелей Греции, Santa Marina Resort & Villas, однозначно является уникальным в своём роде. Это единственный отель и курорт на острове с приватным пляжем, который полностью закрыт для посторонних. В связи с этим, абсолютно неудивительно, что уже который год Santa Marina Resort & Villas остаётся фаворитом среди туристов, которые стремятся насладиться непосредственно чистым и просторным пляжем.

Приватный пляж Santa Marina Resort & Villas безупречно организован: вход на него разрешён только постояльцам отеля, благодаря чему его территория остаётся тихой и вполне свободной. Здесь не бывает битвы за лучшее место под солнцем или поближе к морю – на этом пляже места хватит всем. Пляж, укрытый золотыми песками, выходит непосредственно к кристально чистым водам аквамаринового цвета Эгейского моря. Это идеальное место, чтобы прочувствовать атмосферу античности и проникнуться духом древнегреческой и византийской цивилизации.

Данный курорт – идеальное место отдыха для тех, кто ценит уединение и покой. Но и те, кто стремится получить яркие эмоции, кто едет за особым, уникальным весельем найдут в Santa Marina Resort & Villas то, что ищут. Ведь именно здесь, вверху личного пляжа курорта, расположился Buddha Bar – эгейская адаптация всемирно известного Buddha Bar. В этом баре можно попробовать лучшие греческие и средиземноморские блюда, вкусить коктейли в исполнении лучших барменов и просто приятно провести вечер под аккомпанемент DJ с мировым именем.

Из Buddha Bar открывается фантастический вид на закат на Миконосе. Отражение уходящего Солнца на гладкой поверхности Эгейского моря в сочетании с живой музыкой, вкусной едой и необычными коктейлями навсегда останется в памяти гостей как один из лучших вечеров, проведённых в путешествии.

На территории Santa Marina Resort & Villas каждый гость найдёт уголок по душе и сможет убедиться на собственном опыте, что счастье есть и оно в моментах.

Life is about moments…

RaiSky Travel Concierge


Читати також

Виберіть бажану мову
ua ruen