Sent!
An expert will contact you shortly.
Looking for
private tour?
Leave your phone number, our travel consultant will contact you, clarify your wishes and offer the best travel options for your request.

By clicking the button, you agree to the
conditions for the processing of personal data

Каннский кинофестиваль 2018 в одном из лучших отелей Лазурного берега

Остались считанные дни до начала Каннского кинофестиваля 2018 и у нас есть возможность обеспечить Вам эксклюзивные пригласительные как на открытие, так и на период всего мероприятия.

Трудно, практически невозможно, найти человека, который никогда не слышал о Каннском кинофестивале – одном из самых ярких и значительных мероприятий в мире кино. Уже более 70 лет кинофестиваль в Каннах привлекает к себе внимание ценителей кино со всего мира и множество туристов приезжают сюда, чтобы хотя бы просто почувствовать эту атмосферу. Некоторым удается попасть на просмотр фильмов, но на официальную программу и гала-показы доступ разрешен далеко не каждому.

В этом году фестиваль пройдет в период с 8 по 19 мая. В связи с приближением мероприятия мы подготовили уникальное предложение для наших клиентов. Это редкая возможность лично посетить Каннский кинофестиваль, включая все закрытые программы (ужин с Пенелопой Круз, показ мод от известного бренда «Philip Plein», вечеринка на яхте Леонардо Ди Каприо и т.д.), а также провести эту поездку в одном из лучших отелей Лазурного берега во Франции: JW Marriott Cannes, который находится в шаговой доступности от основных площадок кинофестиваля.

JW Marriott Cannes – это роскошный отель с идеальным расположением и потрясающим сервисом. Останавливаясь в JW Marriott Cannes на период Каннского кинофестиваля у Вас есть неповторимая возможность насладиться как картинами, которые будут представлены на фестивале, так и потрясающим отдыхом в одном из самых красивых мест на планете – на Лазурном берегу.

RaiSky Travel Concierge организует для Вас билеты на фестиваль (в том числе и на официальную программу) и проживание в лучших номерах отеля JW Marriott Cannes на самый горячий период в Каннах.

Life is about moments…

 

 

#raiskytravelconcierge #france #cannes #cannesfilmfestival #jwmariottcannes #philipplein #choparddinner #AMFARdinner #afterparty


Read also

Choose preferred language
en ruua