Sent!
An expert will contact you shortly.
Looking for
private tour?
Leave your phone number, our travel consultant will contact you, clarify your wishes and offer the best travel options for your request.

By clicking the button, you agree to the
conditions for the processing of personal data

Уникальная концепция номера в InterContinental Geneva

Один из самых роскошных отелей Женевы, Швейцария InterContinental Geneva предлагает своим гостям абсолютно новую концепцию изумительного номера – La Residence. Это однозначно самый роскошный сьют в Европе.

Номер La Residence расположился на верхнем этаже отеля. При создании интерьера дизайнеры черпали вдохновение у дворца Версаля. Из высоких окон этого номера открывается головокружительный 360° вид на потрясающие воображение ландшафты – на город, реку и вершины Альп.

Номер делится на Восточное и Западное крыло и состоит из 2 главных спален и 9 дополнительных комнат, включая личную библиотеку, салон, галерею, кухню и частный лифт. В номере La Residence также есть столовая, комната для массажа, гостевая туалетная комната и гардероб, и даже сауна и фитнесс-зал.

За гостями, проживающими в La Residence, закрепляется личный дворецкий, готовый немедленно появиться всего по одному звонку.

Комната обустроена в тёплых тонах, с использованием мягких тканей и тактильно приятных материалов. Всё здесь располагает к атмосфере комфорта и роскоши.

La Residence это совершенный номер, в котором можно почувствовать себя одним из самых влиятельных людей мира. Более того, только сейчас у Вас есть шанс стать одним из первых гостей, перед которыми откроются двери в новый мир изящества и невероятной атмосферы – двери номера La Residence в отеле InterContinental Geneva.

Life is about moments…

RaiSky Travel Concierge

#InterContinentalGeneva


Read also

Choose preferred language
en uaru