Відправлено!
Експерт зв'яжеться з Вами найближчим часом.
Підібрати
індивідуальний тур?
Залиште свій номер телефону, наш travel-консультант зв'яжеться з Вами, уточнить побажання та запропонує найкращі варіанти подорожі під Ваш запит.

Натискаючи кнопку, Ви погоджуєтесь з умовами обробки персональних даних.

Уникальная концепция номера в InterContinental Geneva

Один из самых роскошных отелей Женевы, Швейцария InterContinental Geneva предлагает своим гостям абсолютно новую концепцию изумительного номера – La Residence. Это однозначно самый роскошный сьют в Европе.

Номер La Residence расположился на верхнем этаже отеля. При создании интерьера дизайнеры черпали вдохновение у дворца Версаля. Из высоких окон этого номера открывается головокружительный 360° вид на потрясающие воображение ландшафты – на город, реку и вершины Альп.

Номер делится на Восточное и Западное крыло и состоит из 2 главных спален и 9 дополнительных комнат, включая личную библиотеку, салон, галерею, кухню и частный лифт. В номере La Residence также есть столовая, комната для массажа, гостевая туалетная комната и гардероб, и даже сауна и фитнесс-зал.

За гостями, проживающими в La Residence, закрепляется личный дворецкий, готовый немедленно появиться всего по одному звонку.

Комната обустроена в тёплых тонах, с использованием мягких тканей и тактильно приятных материалов. Всё здесь располагает к атмосфере комфорта и роскоши.

La Residence это совершенный номер, в котором можно почувствовать себя одним из самых влиятельных людей мира. Более того, только сейчас у Вас есть шанс стать одним из первых гостей, перед которыми откроются двери в новый мир изящества и невероятной атмосферы – двери номера La Residence в отеле InterContinental Geneva.

Life is about moments…

RaiSky Travel Concierge

#InterContinentalGeneva


Читати також

Виберіть бажану мову
ua ruen